05.10.2021 11:08 Вторник

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ «ДЕЛОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ».

В пятницу, 8 октября 2021 года в Ставрополе пройдет круглый стол на тему «Деловые коммуникации».

Организатором мероприятия выступает Центр "Мой бизнес», функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском края.

В конференции примут участие эксперты:

Светлана Феслер – руководитель и собственник компании ООО "Fesler Group", кандидат экономических наук, доцент, сертифицированный коуч ICF;

Артем Мартиросян – генеральный директор ООО "Технокровля", психолог-консультант и бизнес-тренер;

Галина Леденева – руководитель Ставропольского филиала ООО "Компания "Тензор";

Владимир пучков – успешный руководитель, более 10 лет работает в коммерческих закупках;

Анастасия Козыренко – предприниматель, фрилансер и эксперт в сфере СММ.

Участники круглого стола обсудят роль деловых коммуникаций в современном мире, в процессе управления и развития компании, проанализируют специфику формирования внутренних коммуникационных систем, рассмотрят проблемы в процессе коммуникации и пути их решения. Спикеры поделятся с участниками не только актуальной информацией, но и подробно разберут практические кейсы.

Контактный телефон: 8 (865) 223-91-92,

Электронная почта: esc@s-consulting. ru

Место проведения: г. Ставрополь, ул. Голенева, 73а.

Ссылка для регистрации на мероприятие — https://fppsk26.ru/ в календаре мероприятий

Участие БЕСПЛАТНО!