29.11.2019 11:04 Пятница

Уведомление

О начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню действующих нормативных правовых актов администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края 2017-2019 годов

В соответствии с постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 10 июля 2019 г. № 535 «Об организации в администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства» отделом по экономике, торговле, инвестициям, курорту и туризму администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края сформирован перечень нормативных правовых актов (далее-перечень) администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, изданных в 2017-2019 гг.

Тексты нормативных правовых актов администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края размещены на официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети «Интернет» в разделе «Нормотворчество».

Отдел по экономике, торговле, инвестициям, курорту и туризму администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края осуществляет сбор замечаний и предложений от организаций и граждан по перечню на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства, ограничивающих конкуренцию с 29 ноября 2019 г. по 18 декабря 2019 г.

Замечания и предложения принимаются по электронной почте eko_zel@mail.ru, а также по почте: 357400, Ставропольский край, город-курорт Железноводск, ул. Калинина, д. 2, каб. 21.