Ставропольский край/г. Железноводск
20 апреля 2021, вт 2021.04.20 12:14:54

Информация о деятельности по содействию конкурнеции

03 июля 2019 г. в рамках семинара «Продукция «Халяль» и современные тенденции рынка» был рассмотрен вопрос о расширении экспортных рынков, возможностях и перспективах развития предприятий в конкурентных условиях(20,5 КБ)
29 августа 2019 г. в рамках семинара «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» был рассмотрен вопрос популяризация и развитие предпринимательства (в частности женского) среди населения Ставропольского края в соответствии с реализацией национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы»(23,5 КБ)
29 ноября 2019 г. в рамках семинара «Школы эффективного интернет-маркетинга» был рассмотрен вопрос о повышении предпринимательской грамотности, поддержка бизнеса, содействие в формировании диалога бизнеса и власти(22,0 КБ)
22 апреля 2020 г. проведено совещание с председателем общественной организации «Союз предпринимателей города Железноводска» по вопросу – о комплексе мероприятий по поддержки предпринимателей города-курорта Железноводска Ставропольского края в связи с распространением COVID-19(45,5 КБ)
23 сентября 2020 г. проведено совещание с председателем общественной организации «Союз предпринимателей города Железноводска» по вопросу – о дополнительных мерах по снижению напряженности на рынке труда в 2020 году(41,5 КБ)
Итоги мониторинга состояния развития конкуренции в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за 2020 год(419,4 КБ)
Информация о текущей ситуации и проблематике на товарных рынках в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за 2020 год(95,5 КБ)