21.06.2022 10:46 Вторник

Осуществление муниципального земельного контроля, муниципального лесного контроля по выявлению правонарушений в области охраны окружающей среды и природопользования

В рамках осуществления муниципального земельного контроля, муниципального лесного контроля администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края проводятся системные работы по выявлению правонарушений в области охраны окружающей среды и природопользования и надлежащему оформлению материалов о выявленных нарушениях в целях их последующего направления для рассмотрения в Минприроды края, Северо-Кавказское межрегиональное управление Росприроднадзора, Северо-Кавказское межрегиональное управление Росприроднадзора, Северо-Кавказское межрегиональное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

За нарушение природоохранного законодательства грозит административная и уголовная ответственность. Убедительная просьба о выявленных нарушениях в области охраны окружающей среды и природопользования информировать администрацию города-курорта Железноводска Ставропольского края, Минприроды края, Северо-Кавказское межрегиональное управление Росприроднадзора, Северо-Кавказское межрегиональное управление Росприроднадзора, Северо-Кавказское межрегиональное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.