Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция приуроченная ко Всемирному дню памяти жертв ДТП

На оживленной улице Гагарина п. Иноземцево, Госавтоинспекция, совместно с юными инспекторами движения школы №4, представителями: образования, родительской общественности, центра молодежных проектов, администрации, казачества, духовенства и благотворительного проекта «За жизнь на дороге!»

На оживленной улице Гагарина п. Иноземцево, Госавтоинспекция, совместно с юными инспекторами движения школы №4, представителями: образования, родительской общественности, центра молодежных проектов, администрации, казачества, духовенства и благотворительного проекта «За жизнь на дороге!», напомнили водителям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, о трагических последствиях, к которым приводит их нарушение.

В завершение акции сотрудники ГИБДД совместно с ребятами, которые учувствовали в мероприятии, отпустили в небо белые шары в память о тех, кто погиб на дорогах. Выстроившись длинной цепочкой, школьники призвали водителей и пешеходов к неукоснительному соблюдению дорожных правил, как залог всеобщей безопасности.

Подобные мероприятия сотрудниками ГИБДД проводятся на постоянной основе, что, безусловно, помогает детям узнать, как безопасно вести себя на проезжей части, а самое главное понять, насколько это важно — соблюдать правила дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30