14.04.2021 15:01 Среда

Принудительные работы

Во исполнение п. 2.1.1 протокола межведомственного совещания при заместителе председателя Правительства Ставропольского края Ю.А. Скворцове от 12.03.2021, для размещения участка исправительного центра на базе объектов организаций, необходимо соблюдение следующих основных технических условий (из расчета размещения 20 осужденных):

- помещения административного-бытового назначения, помещения дежурной службы, должны иметь площадь порядка 80 кв.м.;

- административные помещения должны иметь площадь порядка 65 кв.м.;

- спальные расположения должны иметь площадь порядка 80 кв.м.;

- помещения коммунально-бытового назначения должны иметь площадь порядка 110 кв.м.;

- общие помещения должны иметь площадь порядка 10 кв.м.

Трудовые отношения работодателя с осужденными строятся в рамках Трудового кодекса Российской Федерации, за исключением правил приема на работу, увольнения с работы, перевода на другую работу, отказа от работы, предоставления отпусков.