23.05.2023 11:33 Вторник

Торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка 2023 года.

23 мая в Лицее Казачества прошла Торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка 2023 года.

На мероприятии присутствовали почётные гости: Глава города-курорта Железноводска Ставропольского края Евгений Евгеньевич Бакулин и Начальник управления образования администрации города-курорта Железноводска Светлана Николаевна Казанцева.

Евгений Евгеньевич вручил почётные грамоты ученикам, которые достигли высоких показателей на региональном и заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Одним из самых красочных моментов Торжественной линейки стала передача знамени казаков-выпускников младшему поколению знамённой группы.