Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

31.08.2022 10:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сборы окружной казачьей дружины

29 августа 2022 года на базе Городского дворца культуры города-курорта Железноводска Ставропольского края прошли учебно-методические сборы с членами подразделений окружной казачьей дружины Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества.

В ходе учебно-методических сборов участники обсудили координацию деятельности полиции с представителями казачества и народных дружинников, взаимодействие по осуществлению охраны общественного порядка и безопасности. Слушателям подробно разъяснили требования к форменному обмундированию, отличительной символике и поведению членов окружной казачьей дружины Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества, ответственность за нарушение федерального и краевого законодательства в сфере участия граждан и членов казачьих обществ в охране общественного порядка.

Практическая часть обучения была посвящена освоению навыков оказания доврачебной помощи и ознакомлению с правилами личной безопасности и порядке самозащиты при участии в охране общественного порядка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12