08.02.2022 11:47 Вторник

Набор в народную дружину города-курорта Железноводска

Внимание!

Если тебе не все равно, что происходит в твоем городе, ты хочешь и можешь по деловым, моральным качествам и состоянию здоровья участвовать в охране общественного порядка, вступай в добровольную народную дружину!

Обращайся в отдел по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям города-курорта Железноводска Ставропольского края по адресу: г. Железноводск ул. Калинина д.2, Контактный телефон: 8 (87932) 5-25-05.