Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

02.12.2022 15:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие посвященное Дню инвалида

На кануне Международного дня инвалида, Госавтоинспекция совместно с общественностью посетила «Геронтологический центр «Бештау» — интернат для престарелых и инвалидов.

На кануне Международного дня инвалида, Госавтоинспекция совместно с отрядом ЮИД «Лицея Казачества», депутатом Думы города-курорта Железноводска, представителями: администрации, казачества и родительской общественностью, посетили «Геронтологический центр «Бештау» — интернат для престарелых и инвалидов.

Несмотря на то, что некоторые из них в силу своих преклонных лет и состояния здоровья не всегда выходят на улицу, а некоторые и вовсе самостоятельно этого не могут сделать, эти люди нуждаются в человеческом внимании и общении как никто другой.

ЮИДовцы Лицея Казачества подготовили выступление по Правилам дорожного движения, в веселой и задорной манере рассказали о том, что правила движения должны соблюдать и взрослые, и дети. А взрослые участники дорожного движения должны быть примером для юного поколения.

В завершение мероприятия гости центра раздали инвалидам специальные световозвращающие наклейки, которые делают пеших участников более заметными для водителей в темное время суток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11