24.09.2021 15:45 Пятница

Стартовала акция «Патруль здоровья»

Целью данной акции является выявление мест незаконной продажи алкогольной продукции несовершеннолетним, а также лиц, вовлекающих несовершеннолетних в употреблении алкогольной продукции в городе-курорте Железноводске.

Отделом по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям с представителями Железноводского Городского Казачьего Общества СКО ТКВО провели рейдовые мероприятия по торговым точкам города-курорта Железноводска, проинформировали продавцов об административной ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним лицам, раздали информационные листовки с соответствующей информацией, провели беседы с подростками о вреде употребления алкоголя и табачной продукции.