ВАЖНО

В преддверии празднования Дня защитника Отечества (23 февраля) антитеррористическая комиссия при администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края обращается к жителям и гостям города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Просим незамедлительно информировать обо всех подозрительных лицах или оставленных без присмотра предметах по следующим номерам телефонов:

Телефоны дежурной части ГУ МВД РФ по городу Железноводску:

8 (87932) 3-25-24.

Телефон 39 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю:

8 (87932) 4-23-58.

Служба на Кавминводах Управления ФСБ России по Ставропольскому краю:

8 (8793) 36-69-49.

Единый экстренный канал помощи: 102 или 112.

Помните: бдительность — главное оружие в борьбе с терроризмом!