Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция "Капля жизни" прошла в Железноводске. ⠀

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, мы вспоминаем трагические события, произошедшие в 2004 году в городе Беслане.

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, мы вспоминаем трагические события, произошедшие в 2004 году в городе Беслане. Тогда, во время террористического акта в школе № 1, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, заложники не могли выпить и капли воды.

Через акцию «Капля жизни» призываем вспомнить всех жертв терроризма, погибших сотрудников правоохранительных органов, символически напоить всех тех, кого уже с нами нет.

⠀Участники акции, набрав в ладони воду, поливали недавно высаженные берёзы, символично делясь спасительной влагой с теми, кого уже с нами нет…⠀

⠀Акцию провели в посёлке Иноземцево у мемориала "Вечный огонь". Здесь собрались школьники, волонтёры, настоятели православного храма, представители администрации, МВД и казачества города. ⠀

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8