Итоги конкурса видеороликов "Твой взгляд"

На территории города-курорта Железноводска прошел конкурс видеороликов антиэкстремистской и антитеррористической направленности «Твой взгляд». Авторами видеороликов выступили учащиеся старших классов общеобразовательных организаций, профессионально образовательных, высших учреждений, расположенных на территории города-курорта Железноводска, возраст которых от 14 до 21 года.

Подведены итоги конкурса видеороликов антиэкстремисткой и антитеррористической направленности "Твой взгляд" среди школьников и студентов города. ⠀

За активность в создании роликов были отдельно отмечены Милана Страдзина (школа N5), Сергей Попов (ЖХСТ), Мирослава Примчук, Яна Солодовникова и Ольга Невская (школа N1), Юлия Авдеева (школа N4), Марианна Альберт и Анжелика Салихова (лицей казачества), Александра Слащева (филиал СГПИ).

1 место получил видеоролик "Ложная тревога или телефонный терроризм" (автор Милена Репьева из лицея N2). ⠀

2-е — у работы "У терроризма нет национальности" (автор Александра Левченко, школьница п. Капельница). ⠀

3 местом удостоен ролик "Экстремизм и терроризм в нашей жизни" от актива МБУ" Центр молодёжных проектов". Авторы лучших роликов получили ценные призы: беспроводные наушники, кольцевую лампау, экшн-камеру.