Всероссийская профилактическая акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Акция направлена на профилактику экстремистских проявлений, пропаганду негативного отношения молодежи к радикальным объединениям и движениям, а также развитию патриотизма у юного поколения.

Сотрудники администрации города-курорта Железноводска совместно с начальником отделения по работе с несовершеннолетними отдела МВД России по городу Железноводску, юрисконсультом городского отдела полиции, а также с заместителем председателя общественной организации «Азербайджанской национально-культурной автономии «Араз» города Железноводска провели круглый стол со студентами филиала Ставропольского государственного педагогического института. За круглым столом обсудили вопросы межнациональных отношений, формирования нетерпимости к экстремистской идеологии и ксенофобии.

В завершении встречи подростки получили информационные буклеты и памятные сувениры.