20.08.2021 15:08 Пятница
Категории (2):

Заседание антитеррористической комиссии города-курорта Железноводска

20 августа под председательством Главы города-курорта Железноводска Ставропольского края Моисеева Евгения Ивановича состоялось заседание антитеррористической комиссии.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о мерах по обеспечению антитеррористической защищенности при проведении «Дня знаний», «Дня Ставропольского края и города-курорта Железноводска» и «Единого дня голосования».

По итогам работы был выработан комплекс предупредительно-профилактических мер по противодействию террористическим угрозам.

Антитеррористическая комиссия администрации города-курорта Железноводска обращает внимание граждан на соблюдение мер безопасности и повышенной бдительности в общественных местах.