Конкурс детского рисунка «Терроризму скажем: нет!»

В рамках профилактики проявлений экстремистского и террористического характера, в целях привлечения внимания общественности, молодежной и подростковой аудитории к проблемам безопасности граждан нашей страны, формирования идеологии мирного сосуществования людей, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» города-курорта Железноводска Ставропольского края в период с 8 ноября по 15 ноября 2021 года провел районный конкурс детского рисунка под названием «Терроризму скажем: Нет!» приуроченный к всероссийской оперативно-профилактической акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

В конкурсе приняли участие ученики школ города-курорта Железноводска Ставропольского края.