26.11.2020 11:15 Четверг
Категории (2):

"Занятия по действиям при угрозе совершения теракта"

24 ноября 2020 года в Южно-Российском лицее казачества и народов Кавказа города-курорта Железноводска, совместно с администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края, организованы занятия с учениками 1-11 классов по действиям во время проведения массовых мероприятий и при угрозе совершения теракта.

В рамках проведения классных часов, педагоги рассказали ребятам о возможных источниках террористической угрозы, ознакомили с правилами поведения в случае появления угрозы совершения террористического акта. Ученикам были вручены ручки, информационные листовки и буклеты по профилактике идеологии терроризма и экстремизма. Кроме того, были проведены собрания в онлайн режиме, в рамках которых аналогичная информация доведена до сведения родителей учеников.

Будьте бдительны! Обращайте внимание на подозрительных людей, при обнаружении бесхозных вещей, немедленно сообщайте в правоохранительные органы.

Занятия по действиям при угрозе совершения теракта