Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.11.2020 15:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Мы против насилия и терроризма!"

С 16 ноября 2020 г. в центральной городской библиотеке города Железноводска, при поддержке администрации города-курорта Железноводска, открылась книжная выставка «Мы против насилия и терроризма!».

Книжная выставка "Мы против насилия и терроризма!"

В рамках празднования Международного дня толерантности, в целях профилактики идеологии терроризма и экстремизма на территории города, 16 ноября 2020 г. в центральном отделении муниципального бюджетного учреждения культуры «Железноводская централизованная библиотечная система», при поддержке администрации города-курорта Железноводска, организована книжная выставка «Мы против насилия и терроризма!».

Документальная и художественная литература, представленная на выставке, носит информационный и профилактический характер. После ознакомления с книжной экспозицией, посетителям вручаются информационные листовки и буклеты антитеррористической направленности. Выставочный материал будет находиться в свободном доступе до конца года.

Будьте осведомлены и помните БДИТЕЛЬНОСТЬ, спасает жизнь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12