Ставропольский край/г. Железноводск
28 марта 2024, чт 2024.03.28 22:54:48

Информационно-пропагандистские материалы по профилактике идеологии терроризма и экстремизма

Социальный экстремизм

Социальный экстремизм — это сложная социально-психологическая проблема, которая в данный момент стала актуальной для всего мира.

Сам по себе социальный экстремизм представляет противоправную деятельность лиц. Такая деятельность основана на приверженности к крайним взглядам и сопровождается публичными насильственными действиями, которые направлены на умаление и отрицание конституционных прав, свобод и законных интересов человека, личности, общности и государства.

Как вести себя при угрозе теракта

Как понять, что материал экстремистский?

8 признаков вербовщика террористической организации

Уголовное наказание за экстремизм в сети Интернет

Административная ответственность за экстремизм в сети Интернет

Какой контент может быть признан экстремистским?

Нормативно-правовая база противодействию экстремизму

Что такое экстремистские материалы

Что такое экстремизм

Памятка гражданам по действиям при установлении уровней террористической опасности.

Будем толерантными

Воспитание в духе толерантности.

Мир на Ставрополье. Противодействие идеологии терроризма и экстремизма.

Информационно-пропагандистские материалы по профилактики идеологии терроризма и экстремизма