22.07.2022 14:10 Пятница

Заседание антитеррористической комиссии администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

20 июля под председательством Главы города-курорта Железноводска Ставропольского края Бакулина Евгения Евгеньевича состоялось заседание антитеррористической комиссии.

На повестке дня стоял вопрос о мерах по обеспечению безопасности и соблюдению общественного правопорядка при подготовке и проведении II фестиваля «Железная грязь» в городе-курорте Железноводске СТавропольского края (30-31 июля 2022 года).

По итогам работы был выработан комплекс предупредительно-профилактических мер по противодействию террористическим угрозам.

Антитеррористическая комиссия администрации города-курорта Железноводска обращает внимание граждан на соблюдение мер безопасности и повышенной бдительности в общественных местах.