27.04.2021 14:19 Вторник

Заседание антитеррористической комиссии при администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

В преддверии майских праздников, 27 апреля 2021 года состоялось заседание антитеррористической комиссии при администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Рассмотрены вопросы обеспечения общественной безопасности и антитеррористической защищенности при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Первого мая и 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а так же посвященных празднованию православного праздника Пасхи и Дня поминовения усопших. Выработан комплекс организационно-практических мер в целях обеспечения безопасности на территории муниципального образования.