16.12.2021 16:18 Четверг

Заседание антитеррористической комиссии города-курорта Железноводска Ставропольского края

16 декабря под председательством Главы города-курорта Железноводска Ставропольского края Бакулина Евгения Евгеньевича состоялось заседание антитеррористической комиссии.

В ходе заседания было рассмотрено 5 вопросов антитеррористической направленности. Особое внимание было уделено вопросу о мерах антитеррористической безопасности, предпринимаемых в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников. По итогам работы был выработан комплекс предупредительно-профилактических мер по противодействию террористическим угрозам.

Антитеррористическая комиссия администрации города-курорта Железноводска обращает внимание граждан на соблюдение мер безопасности и повышенной бдительности в общественных местах.