Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.03.2021 15:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «ЭКСПОРТЕР ГОДА»

Министерство экономического развития Ставропольского края и региональный фонд поддержки предпринимательства приглашают экспортеров Ставропольского края принять участие в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года»!

Цель конкурса: выявление, поддержка, поощрение организаций и индивидуальных предпринимателей, добившихся успехов в развитии экспорта за предшествующий отчетный год.

Номинации конкурса:

«Экспортер года в сфере промышленности»

«Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

«Экспортер года в сфере услуг»

«Экспортер года в сфере высоких технологий»

«Прорыв года».

К участию в Конкурсе приглашаются экспортеры из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Ставропольского края, сведения о которых содержатся в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства на официальном сайте Федеральной налоговой службы на дату участия в Конкурсе.

Сроки подачи заявки: документы на участие в Конкурсе принимаются с до 23 марта 2021 года включительно.

Участие – бесплатное.

Дополнительную информацию о проведении конкурса и оформлению заявок можно получить по телефону: (8652) 23-56-20 или электронной почте: 26exporter@gmail.com

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2