01.03.2021 16:45 Понедельник

04 марта 2021 г. в рамках проведения онлайн-форума приглашаем представителей МСП города-курорта Железноводска принять участие в перезагрузке бизнеса

Участие в форуме бесплатное, нужно только зарегистрироваться!

Темы и спикеры форума:

Игорь Манн, известный российский маркетолог. Простые правила личной производительности. Привлечение клиентов без бюджета: как правильно привлекать новых клиентов.

Михаил Смоляное, предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог». Как найти инвестора и договориться о комфортных условиях

Виктория Шиманская. доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта. Топ-10 правил эффективного ведения переговоров.