05.05.2017 10:11 Пятница

Никто не забыт, ничто не забыто!

С каждым годом их становится все меньше и меньше, последних живых свидетелей той страшной войны. Войны, которая унесла миллионы жизней наших соотечественников.

В дни празднования Великой Победы депутаты Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва традиционно приняли участие в торжественных встречах с ветеранами и тружениками тыла. И те участники ВОВ, кто по состоянию здоровья не смог посетить праздничные мероприятия, не остались без внимания.
Депутаты приезжали к ветеранам домой с подарками и благодарностью от потомков. Много добрых пожеланий крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба прозвучало во время встреч. А ветераны, в свою очередь, делились воспоминаниями о своих военных годах и о том, как живется им сейчас, благодарили за внимание и заботу.