04.05.2017 12:42 Четверг

Состоялось заседание административной комиссии города Железноводска при участии заместителя председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Стаценко Романа Ивановича

03 мая 2017 года состоялось заседание городской административной комиссии. В работе комиссии принял участие заместитель председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Стаценко Роман Иванович.

Рассмотрено 16 протоколов об административных правонарушениях. Основная часть рассмотренных материалов – нарушение Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводска; несоблюдение ст. 2.5 «Нарушение законодательства Ставропольского края об обеспечении тишины, покоя граждан и общественного порядка» Закона Ставропольского края от 10.04.2008г. № 20-КЗ; административные нарушения в сфере торговли.
В ходе работы комиссии были приняты постановления о наложении штрафов на общую сумму 28 000 рублей.