17.05.2017 17:08 Среда

Состоялось заседание административной комиссии города Железноводска при участии заместителя председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Стаценко Романа Ивановича

17 мая 2017 года состоялось заседание городской административной комиссии. В работе комиссии принял участие заместитель председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Стаценко Роман Иванович.

Рассмотрено 7 протоколов об административных правонарушениях. Основная часть рассмотренных материалов – нарушение Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводска и административные правонарушения в сфере торговли.
В ходе работы комиссии были приняты постановления о наложении штрафов на общую сумму 28600 рублей. Вынесено одно постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении в связи с отсутствием состава административного правонарушения.