16.05.2017 16:40 Вторник

Состоялось третье совместное заседание постоянных комиссий Думы города-курорта Железноводска по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике и по законности, местному самоуправлению

16 мая 2017 года под председательством Краснокутской Лидии Ивановны, депутата Думы города, состоялось совместное заседание постоянных комиссий города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва.

В ходе заседания депутаты рассмотрели проекты решений Думы об исполнении бюджета города-курорта Железноводска за 2016 год и о внесении изменений в Устав города-курорта Железноводска Ставропольского края. Все изменения предлагаются к принятию в целях приведения Устава города в соответствие законодательству Российской Федерации и Ставропольского края. По данным вопросам предполагается проведение публичных слушаний.
По всем вопросам повестки дня приняты рекомендации постоянных комиссий о рассмотрении проектов решений Думы в установленном порядке на заседании Думы города.