15.05.2017 16:53 Понедельник

Состоялось 9 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности

15 мая 2017 года руководителем комиссии, депутатом Думы города Кононовым Андреем Николаевичем проведено 9 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности, на котором была рассмотрена информация об итогах работы организаций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства города-курорта Железноводска Ставропольского края в осенне-зимний период 2016/2017 года.

В заседании по обсуждению данного вопроса приняли участие Кононов Андрей Николаевич, Васин Юрий Александрович, Хабибулин Дмитрий Валерьевич, Черкасов Николай Иванович.
Комиссией было рекомендовано Думе города информацию об итогах работы организаций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства города-курорта Железноводска Ставропольского края в осенне-зимний период 2016/2017 года принять протокольно к сведению.