12.05.2017 16:37 Пятница

Состоялось 5 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по социальной политике и курорту

12 мая 2017 года состоялось пятое заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по социальной политике и курорту, на котором была рассмотрена информация о подготовке города-курорта Железноводска Ставропольского края к курортному сезону 2017 года.

В работе постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по социальной политике и курорту приняли участие депутаты Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края: Караваева Жанна Алексеевна, Краснокутская Лидия Ивановна, Позднякова Алина Викторовна, Удачина Наталья Викторовна. Комиссия решила представленную информацию рекомендовать к принятию Думой города-курорта Железноводска Ставропольского края протокольно к сведению.