05.04.2017 17:32 Среда

Участие Рудакова Александра Анатольевича в четвертом заседании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

05 апреля 2017 года председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края, Александр Анатольевич Рудаков, принял участие в заседании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, которое провел глава города-курорта Железноводска Ставропольского края, Евгений Иванович Моисеев.

На заседании были заслушаны и обсуждены отчеты о деятельности управления культуры, управления образования, управления труда и социальной защиты населения и Финансового управления администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2016 год.
Александр Анатольевич Рудаков принял участие в обсуждении вопросов повестки дня, касающихся деятельности управления культуры, управления труда и социальной защиты населения и Финансового управления администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.