05.04.2017 16:51 Среда

Работа административной комиссии при участии заместителя председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края, Стаценко Романа Ивановича

05 апреля 2017 года состоялось заседание административной комиссии. В работе комиссии принял участие заместитель председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края, Стаценко Роман Иванович.

Рассмотрено 48 протоколов об административных правонарушениях. Основная часть рассмотренных материалов – нарушение Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводска; несоблюдение ст. 2.5 «Нарушение законодательства Ставропольского края об обеспечении тишины, покоя граждан и общественного порядка» Закона Ставропольского края от 10.04.2008г. № 20-КЗ; административные нарушения в сфере торговли.
В ходе работы комиссии были приняты постановления о наложении штрафов на общую сумму 19 000 рублей; прекращено 28 дел об административных правонарушениях согласно ст. 2.9 «Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения» Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.