21.04.2017 09:21 Пятница

Традиционная пора субботников продолжается

В рамках городского трехмесячника 20 апреля 2017 года председатель Думы, депутаты Думы и сотрудники аппарата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края приняли активное участие в субботнике.

Санитарный порядок был наведен на территории одного из самых живописных уголков города-курорта Железноводска — Лермонтовского сквера. Была очищена территория от мусора, сухой листвы, веток, произведен спил и вывоз сухих деревьев.
Проведение подобных мероприятий способствует преображению города, ведь всем жителям и отдыхающим хочется ходить по чистым и красивым улицам и отдыхать в комфортных условиях. А все это зависит от нашего стремления и готовности принимать личное участие в благоустройстве своего родного города!