21.04.2017 12:13 Пятница

Подари жизнь – стань донором!

Ежегодно в мире отмечают Национальный день донора крови. Всесторонняя поддержка добровольных доноров оказывается в каждой стране мира. Люди, сдающие кровь всегда находятся на высоком счету и пользуются различными привилегиями.

В рамках мероприятий, посвященных Национальному дню донора в России, на территории ГБУЗ СК «Городская больница» города Железноводска 20 апреля 2017 года специалистами выездных бригад ГБУЗ СК «Ставропольская краевая станция переливания крови» был проведен День донора.
Свою кровь во благо здоровья и жизни нуждающихся людей безвозмездно сдали депутаты Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края: Караваева Жанна Алексеевна, Кобышева Наталья Ивановна, Кононов Андрей Николаевич, Черкасов Николай Иванович, Дзиов Александр Геннадьевич и главный специалист аппарата Думы города Петряева Яна Олеговна.