20.04.2017 10:47 Четверг

Состоялось заседание административной комиссии города Железноводска при участии заместителя председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Стаценко Романа Ивановича

19 апреля 2017 года состоялось заседание городской административной комиссии. В работе комиссии принял участие заместитель председателя Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края, Стаценко Роман Иванович.

Рассмотрено 12 протоколов об административных правонарушениях. Основная часть рассмотренных материалов – нарушение Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводска и административные нарушения в сфере торговли.
В ходе работы комиссии были приняты постановления о наложении штрафов на общую сумму 21 000 рублей.