20.04.2017 10:32 Четверг

Состоялось 8 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности

19 апреля 2017 года руководителем комиссии, депутатом Думы города Кононовым Андреем Николаевичем проведено 8 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

На комиссии были рассмотрены два проекта решения Думы города:
- «О ходе выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 апреля 2011 года № 21-IV «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности города-курорта Железноводска Ставропольского края, и предоставленных в аренду без торгов» за 2016 год;
- «Об условиях приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска Ставропольского края».
При рассмотрении вопросов активное участие в обсуждении приняли депутат Думы города Хабибулин Дмитрий Валерьевич, заместитель председателя Думы Стаценко Роман Иванович, руководитель отдела правового и организационного обеспечения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Марченко Ольга Владимировна.