20.04.2017 10:38 Четверг

Состоялось 6 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по законности, местному самоуправлению

19 апреля 2017 года заседание постоянной комиссии провела руководитель комиссии, депутат Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Краснокутская Лидия Ивановна.

На заседание председатель Думы вышел с представлением о внесении в Книгу почета города-курорта Железноводска Ставропольского края кандидатуры председателя территориальной избирательной комиссии города Железноводска Рудкова Игоря Андреевича.
В ходе заседания депутаты рассмотрели вопрос актуальности нормативной правовой базы, касающейся мер социальной поддержки персональных пенсионеров и другие вопросы социально-экономического характера.
Для сведения депутатов администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края представлена информация о порядке и сроках рассмотрения обращений граждан за 2016 год.
По всем вопросам повестки дня приняты рекомендации постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению о рассмотрении проектов решений Думы в установленном порядке на заседании Думы города.