20.04.2017 10:42 Четверг

Состоялось 4 заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по социальной политике и курорту

19 апреля 2017 года состоялось четвертое заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по социальной политике и курорту на котором были рассмотрены вопросы:
- информация о подготовке празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне;
- информация об организации подготовки отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в городе-курорте Железноводске в летний период 2017 год.

В работе постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по социальной политике и курорту приняли участие депутаты Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края: Караваева Жанна Алексеевна, Краснокутская Лидия Ивановна, Позднякова Алина Викторовна, Удачина Наталья Викторовна. Комиссия решила представленные материалы рекомендовать к принятию Думой города-курорта Железноводска Ставропольского края протокольно к сведению.