10.04.2017 16:06 Понедельник

Депутаты приняли активное участие в субботнике

07 апреля 2017 года депутатом Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края, директором Железноводского художественно-строительного техникума Васиным Юрием Александровичем был организован субботник по очистке территории леса в районе улицы Кирова в поселке Иноземцево.

В субботнике приняли участие депутат краевой Думы Николаев Игорь Олегович и депутат Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Кобышева Наталья Ивановна.
Вместе со студентами и сотрудниками техникума были проведены работы по очистке лесного массива, включая участок улицы Пушкина. Проведена уборка территории дома № 2а по улице Кирова от стихийной свалки мусора.
В результате проведенных мероприятий были собраны и вывезены десятки кубометров мусора, проведено озеленение и санитарная очистка прилегающих территорий.