02.06.2017 15:37 Пятница

Извещение о проведении публичных слушаний

Дума города-курорта Железноводска Ставропольского края сообщает, что
в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города-курорта Железноводска Ставропольского края, решением Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 26 июня 2009 года № 570 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города-курорта Железноводска», решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 мая 2017 года № 85-V
«О публичных слушаниях по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2016 год» (далее – проект решения), 14 июня 2017 года в 15.00 часов в лекционном зале городского Дворца культуры состоятся публичные слушания по проекту решения.
Предложения и замечания по проекту решения в письменном виде принимаются комиссией по организации и проведению публичных слушаний по адресу: г. Железноводск, ул. Калинина, 2, кабинет 55, телефон 4-93-37
в течение пяти дней со дня опубликования проекта решения в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости».