14.02.2017 16:33 Вторник

Сообщение о проведении девятого заседания Думы

Доводим до сведения депутатов и населения, что очередное, девятое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 21 февраля 2017 года в 13-00 (здание администрации, большой зал заседаний, 2-ой этаж). На заседание Думы выносятся следующие вопросы:

1) О внесении изменений в Положение о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в городе-курорте Железноводске Ставропольского края, утвержденное решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 20 декабря 2013 года № 338-IV.
2) О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 17 октября 2016 года № 6-V «О составе постоянных комиссий Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва».
3) О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2017 год, утвержденный решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 октября 2016 года № 16-V.
4) Об отчете о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2016 год, утвержденного решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 20 октября 2015 года № 489-IV (в редакции решений Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 21.04.2016 г. № 526-IV, от 28.10.2016 г. № 15-V).
5) О ходе выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 27 февраля 2015 года № 429-IV «О Положении об отдельных вопросах создания и деятельности народной дружины города-курорта Железноводска Ставропольского края» за 2016 год.
6) Информация о ходе реализации приоритетного национального проекта «Образование» за 2016 год.
7) Информация о работе комиссии по вопросам согласования установки рекламных конструкций на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2016 год.
8) О согласовании принятия в муниципальную собственность города-курорта Железноводска Ставропольского края имущества, безвозмездно передаваемого из государственной собственности Ставропольского края.
9) О внесении изменений в график приема избирателей депутатами Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва, утвержденный решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 23 декабря 2016 года № 40-V.
10) О системе контроля за состоянием минеральной воды, поступающей из источников и скважин на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края.
11) Об утверждении состава Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам и вопросам градостроительства на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края.