Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.07.2016 15:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается проведение всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые руководители!

 

Сообщаем Вам, что в текущем году продолжается проведение всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс). Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе. 

Конкурс проводится по номинациям «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы», «Малая организация высокой социальной эффективности» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Организации вправе подавать заявки на участие в конкурсе по одной, нескольким или всем номинациям.  Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно.

Документы, которые необходимо заполнить для участия в региональном этапе конкурса размещены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: http: //www.rosmintrud.ru/events/473.

Заявки направляются в министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края (355004, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 181) до 20 августа 2016 г. 

Для получения дополнительной информации следует обращаться по телефону: 8(8652) 94 39 64.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47