Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.06.2014 13:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучение и реабилитация детей-инвалидов, молодых инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края сообщает о приеме инвалидов 1, 2 и 3 групп в возрасте от 15 до 35 лет, а также лиц с ограниченными возможностями здоровья в Государственное бюджетное профессиональное образовательно-оздоровительное реабилитационное учреждение «Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» на 2014-2015 учебный год.

Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края сообщает о приеме инвалидов 1, 2 и 3 групп в возрасте от 15 до 35 лет, а также лиц с ограниченными возможностями здоровья в Государственное бюджетное профессиональное образовательно-оздоровительное реабилитационное учреждение «Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» на 2014-2015 учебный год по профессиям: см. прикреплённый документ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48