30.03.2017 13:36 Четверг
Категории (2):

Зональный конкурс исполнительского мастерства

28-29 марта 2017  года в г. Пятигорске состоялся зональный конкурс исполнительского мастерства учащихся народных отделений. Иноземцевскую школу искусств представили 10 участников в номинациях «Соло», «Ансамбли». По результатам конкурса в различных номинациях ребята завоевали первые и вторые места — это Лютяев Матвей, преп. Швыдченко И.Н., Сохань Михаил, преп. Тлисова А.Е. Григорян Карлен, преп. Швыдченко И.Н., Бузаров Даниил , преп. Щербина С.Н., Черноусов Илья, преп. Тлисова А.Е., Никишова Дарья, преп. Мрыхин В.Г., Склярова Анна, преп. Швецов Е.А., Галуев Руслан и Головченко Данил, преп. Тлисова А.Е.

28-29 марта 2017  года в г. Пятигорске состоялся зональный конкурс исполнительского мастерства учащихся народных отделений ДМШ и ДШИ. Иноземцевскую детскую школу представили 10 участников в номинациях «Соло», «Ансамбли». По результатам конкурса в номинации "Соло" получили  Диплом Лауреата I  степени: Лютяев Матвей (аккордеон), преп. Швыдченко И.Н., Сохань Михаил (гитара), преп. Тлисова А.Е. Диплом Лауреата II  степени Григорян Карлен (аккордеон), преп. Швыдченко И.Н., Бузаров Даниил (балалайка), преп. Щербина С.Н., Черноусов Илья (гитара), преп. Тлисова А.Е., Никишова Дарья (гитара), преп. Мрыхин В.Г., Склярова Анна (гитара), преп. Швецов Е.А. Диплом  I  степени Данилов Владислав (гитара), преп. Тлисова А.Е. В номинации «Ансамбли»  Диплом Лауреата I  степени получил дуэт аккордеонистов: Лютяев Матвей и Григорян Карлен,преп. Швыдченко И.Н. Диплом Лауреата I  степени дуэт гитаристов: Сохань Михаил и Черноусов Илья, преп. Тлисова А.Е. Диплом Лауреата II  степени - дуэт гитаристов: Галуев Руслан и Головченко Данил, преп. Тлисова А.Е.

Учащиеся, занявшие на зональном конкурсе I и II место, будут представлять Иноземцевскую детскую школу искусств на краевом конкурсе исполнительского мастерства учащихся народных отделений ДМШ и ДШИ, который состоится 19 апреля в г. Минеральные Воды.