26.11.2015 09:51 Четверг

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с возможной организацией проведения несанкционированных публичных мероприятий и иных акций протеста водителями большегрузных транспортных средств на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, связанных с введением платы за проезд по федеральным автодорогам, администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует Вас, что при возникновении проведения указанных выше мероприятий установлена административная ответственность, предусмотренная статьей 20.2 КоАП РФ.

Администрацией города-курорта
Железноводска Ставропольского края