16.03.2016 09:14 Среда

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории

о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории

о результатах публичных  слушаний по проекту планировки территории

Публичные слушания назначены: постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 06.07.2015 № 540 «О назначении публичных слушаний по откорректированному проекту планировки территории жилой застройки по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, автомагистраль «Кавказ» (район ПК 36-44)». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 24 февраля 2016 г. № 8 (842).

Инициаторы  публичных  слушанийООО «Неруд Зольское»

Повестка публичных слушаний: рассмотрение в целях утверждения (отклонения от  утверждения) откорректированного проекта планировки территории жилой застройки по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, автомагистраль «Кавказ» (район ПК 36-44).

Дата и время проведения:  04 марта 2016  г. 16 ч. 00 мин.

Место  проведения:  Ставропольский  край,  город  Железноводск,  улица  Калинина, 2,  зал   заседаний   администрации  города-курорта  Железноводска  Ставропольского  края.

Присутствовали:  члены комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам и вопросам градостроительства на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края:

Бондаренко Николай Николаевич

первый заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, председатель комиссии

Джафаров Роман Шамильевич

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края – главный архитектор города, заместитель председателя комиссии

Теплинский Алексей Алексеевич

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края – главный дизайнер города, член комиссии

Присутствовали участники публичных слушаний: Алимирзоев Владимир Алибекович, Горбачев Александр Владимирович, Матвиенко Вячеслав Владимирович, Жукова Елена Владимировна.

Выступили: Джафаров Роман Шамильевич,  Теплинский Алексей Алексеевич с предложением утвердить откорректированный проект планировки территории.

По  результатам  публичных  слушаний  принято:

Рекомендовать утвердить откорректированный проект планировки территории  жилой застройки по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, автомагистраль «Кавказ» (район ПК 36-44).

Первый заместитель главы

администрации города-курорта