25.05.2015 08:07 Понедельник

Заключение

О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объекта капитального строительства

Публичные слушания назначены: Постановлением администрации города-курорта   Железноводска Ставропольского края «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных  участков и объекта капитального строительства» от 05.05.2015 № 345. Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от  13.05.2015 № 19 (802).

Тема  публичных  слушаний:

Рассмотрение заявлений Л.Р. Тумасяна от 02 апреля 2015 г.
№ Т-731/1504, от 02 апреля 2015 № Т-732/1504:

1. По вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по адресам:

Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, садоводческое товарищество «Дорожник», участок № 69, площадью 600 кв. метров,  имеющего кадастровый номер 26:31:020409:69, разрешенное использование – для выращивания плодово-овощной продукции, предполагаемое разрешенное использование  –  для размещения гостиницы.

Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, садоводческое товарищество «Дорожник», участок № 69 «А», площадью 600 кв. метров,  имеющего кадастровый номер 26:31:020409:81, разрешенное использование – для выращивания плодово-овощной продукции, предполагаемое разрешенное использование  –  для размещения гостиницы.

2. По вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства, расположенного по адресу:  Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, садоводческое товарищество «Дорожник», участок № 69, разрешенное использование — жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке, предполагаемое разрешенное использование  –  для размещения гостиницы.

Инициаторы  публичных слушаний:  Лева  Роландович  Тумасян.

Дата и время проведения:  15  мая  2015 г.  15 ч. 00 мин.

Место  проведения: Ставропольский край, город Железноводск, улица Калина, 2, малый зал заседаний   администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Присутствовали: члены комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам и вопросам градостроительства на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края:

Теплинский Алексей Алексеевич

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края – главный дизайнер, член комиссии

Аветисян Лилит Карленовна

специалист I категории управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, секретарь комиссии

Левенко Евгений Владимирович

руководитель     юридического     отдел

администрации  города-курорта Железноводска  Ставропольского края,  член  комиссии

Присутствовали участники публичных слушаний: Лева Роландович Тумасян.

Замечаний и предложений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объекта капитального строительства в комиссию по подготовке и проведению   публичных слушаний по земельным вопросам и вопросам градостроительства на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края в  течение трех дней со дня опубликования  постановления о проведении публичных слушаний не  поступало.

По результатам публичных слушаний принято решение рекомендовать:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по адресам:

1.1. Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, садоводческое товарищество «Дорожник», участок № 69, площадью
600 кв. метров,  имеющего кадастровый номер 26:31:020409:69, «для размещения гостиницы».

1.2. Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, садоводческое товарищество «Дорожник», участок № 69 «А», площадью
600 кв. метров,  имеющего кадастровый номер 26:31:020409:81, «для размещения гостиницы».

2. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, садоводческое товарищество «Дорожник», участок № 69, «для размещения гостиницы».

Публичные слушания проведены в соответствии с требованиями Земельного кодекса  Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации и решением Совета города-курорта Железноводска от 26.06.2009 № 570 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города-курорта Железноводска».

Заключение по результатам публичных слушаний носит рекомендательный характер.

Заключение опубликовать в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и разместить на официальном сайте администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

Заместитель председателя комиссии                                              Р.Ш. Джафаров