22.06.2017 14:42 Четверг

Всероссийская акция "Свеча памяти"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан. В День памяти и скорби, 22 июня 2017 года, в городе-курорте Железноводске состоялась Всероссийская акция "Свеча памяти", во время которой активисты молодёжных объединений вышли на воинские мемориалы и зажгли вместе с ветеранами «свечи памяти».