19.05.2017 16:40 Пятница

Молодежный совет

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В пятницу, 19 мая 2017 года, в большом зале администрации состоялось очередное заседание молодежного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края

В ходе заседания представителями учебных заведений города были обсуждены вопросы по подготовке к участию в Северо-Кавказском молодежном форуме "МАШУК-2017", а также организация и проведение молодежного оздоровительного мероприятия "Пробег". Кроме того, были затронуты вопросы участия представителей молодежного совета города в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню России и Дню молодежи.